Предприятие ЮКОН

Частное охранное предприятие

Главная
Новости
Статьи
Бизнесмен Олег Мосолов

Компания "Юкон"

Лицензия на хранение и использование оружия и патронов к нему РХИ № 0040470 от 8 января 2004 г. выдана ОВД Ленинского района г. Ростова-на-Дону.

ООО ЧОП "Юкон" образовано в 1995 году и является одним их первых охранных предприятий в Ростовской области. В настоящее время фирма осуществляет охрану более 30 объектов силами более чем ста лицензированных охранников.

Электрички под охраной

Электрички, двигающиеся из Москвы по Октябрьскому направлению, с 1 февраля сопровождаются усиленными патрулями транспортной милиции и сотрудников ЧОПа.

«Целью пилотного проекта является повышение безопасности пассажиров, предотвращение правонарушений в электропоездах и увеличение эффективности работы разъездных билетных кассиров», – информирует РЖД.

Как ожидается, усиленные патрули возьмут под охрану 13 маршрутов электричек, ежедневно курсирующих на участке Москва – Конаково – Тверь. Ежедневно планируется задействовать 26 сотрудников транспортной милиции и 25 сотрудников частного охранного предприятия.

Эксперимент планируется проводить с 1 февраля по 1 мая 2009 года. В дальнейшем может быть принято решение о его продлении.

 
Частное охранное предприятие

Наше предприятие специализируется на предоставлении услуг по охране объектов - промышленных предприятий, игровых заведений, коттеджей, офисов, аптек, складов, жилых и нежилых помещений, банков, пунктов обмена валюты, дискотек, загородных домов, ресторанов, отелей и т.д.) Охрана объектов представляет собой комплекс услуг, направленных на обеспечение защиты персонала и имущества охраняемого предприятия.