Предприятие ЮКОН

Частное охранное предприятие

Главная
Новости
Статьи
Бизнесмен Олег Мосолов

Компания "Юкон"

Лицензия на хранение и использование оружия и патронов к нему РХИ № 0040470 от 8 января 2004 г. выдана ОВД Ленинского района г. Ростова-на-Дону.

ООО ЧОП "Юкон" образовано в 1995 году и является одним их первых охранных предприятий в Ростовской области. В настоящее время фирма осуществляет охрану более 30 объектов силами более чем ста лицензированных охранников.

Профессионалы своего дела

Охранное предприятие "Конфидент" профессионал в охране общественного порядка.

Как рассказал директор предприятия Евгений Иванов, за второй квартал 2008 года охранным предприятием по сигналам "Тревога" с охраняемых объектов было предотвращено 24 кражи, остановлено порядка 50 разбойных и хулиганских нападений на граждан, в том числе с нанесением тяжких телесных повреждений. С помощью специалистов "Конфидента" остановлена реализации фальшивых денежных купюр.

В общей сложности за различные правонарушения было задержано 11 человек, в отношении которых возбуждены уголовные дела.

Во исполнении договоров между ЧОПом и отделом вневедомственной охраны при УВД Сыктывкара о взаимодействии милиции с частной охраной за административные правонарушения, в том числе появление в нетрезвом виде, мелкое хулиганство, порчу имущества, задержано 53 человека.

По результатам второго квартала 2008 года заместитель начальника ОВО при УВД Сыктывкара Павел Туркин сказал, что наблюдается тенденция снижения административных правонарушений на объектах, обслуживаемых охранным предприятием "Конфидент".

 
Частное охранное предприятие

Наше предприятие специализируется на предоставлении услуг по охране объектов - промышленных предприятий, игровых заведений, коттеджей, офисов, аптек, складов, жилых и нежилых помещений, банков, пунктов обмена валюты, дискотек, загородных домов, ресторанов, отелей и т.д.) Охрана объектов представляет собой комплекс услуг, направленных на обеспечение защиты персонала и имущества охраняемого предприятия.