авторынок Украины

Предприятие ЮКОН

Частное охранное предприятие

Главная
Новости
Статьи
Бизнесмен Олег Мосолов

Компания "Юкон"

Лицензия на хранение и использование оружия и патронов к нему РХИ № 0040470 от 8 января 2004 г. выдана ОВД Ленинского района г. Ростова-на-Дону.

ООО ЧОП "Юкон" образовано в 1995 году и является одним их первых охранных предприятий в Ростовской области. В настоящее время фирма осуществляет охрану более 30 объектов силами более чем ста лицензированных охранников.

В Арабских Эмиратах установлена одна зарплата ЧОПам

«Все частные охранники, работающие в стране, будут обеспечены одинаковой минимальной заработной платой вне зависимости от их национальной принадлежности и гражданства», - рассказал Директор отдела частных охранных предприятий Министерства внутренних дел ОАЭ, полковник Ахмад Аль-Хантуби (Ahmad Al Hantoubi) на первой международной конференции, посвященной роли сектора вневедомственной охраны в защите и обеспечении безопасности жилых районов страны.

В настоящее время средняя зарплата частных охранников в ОАЭ от 1000-1500 дирхамов (273-409 долларов США). В скором времени Министерство внутренних дел ОАЭ собирается ее увеличить. Новый указ будет базироваться на федеральном законе от 2006 года. Официально он будет объявлен на следующей неделе.

По словам Директора Министерства внутренних дел ОАЭ, генерала-майора Нассера Аль-Нуэйми (Nasser Al Nuaimi), Арабские Эмираты много сил уделяют вниманию развития и укрепления сектора безопасности на всех возможных уровнях и улучшению качества работы начальников охраны и рядовых охранников.

Аль-Нуэйми проинформировал, что министерство не будет рассматривать вопрос о выдаче разрешений на ношение огнестрельного оружия персоналу частных охранных служб.

 
Частное охранное предприятие

Наше предприятие специализируется на предоставлении услуг по охране объектов - промышленных предприятий, игровых заведений, коттеджей, офисов, аптек, складов, жилых и нежилых помещений, банков, пунктов обмена валюты, дискотек, загородных домов, ресторанов, отелей и т.д.) Охрана объектов представляет собой комплекс услуг, направленных на обеспечение защиты персонала и имущества охраняемого предприятия.