Предприятие ЮКОН

Частное охранное предприятие

Главная
Новости
Статьи
Бизнесмен Олег Мосолов

Компания "Юкон"

Лицензия на хранение и использование оружия и патронов к нему РХИ № 0040470 от 8 января 2004 г. выдана ОВД Ленинского района г. Ростова-на-Дону.

ООО ЧОП "Юкон" образовано в 1995 году и является одним их первых охранных предприятий в Ростовской области. В настоящее время фирма осуществляет охрану более 30 объектов силами более чем ста лицензированных охранников.

Кнопки экстренного вызова милиции эффективны

В Алтайском крае кнопки экстренного вызова милиции общего пользования, были размещены на объектах с массовым пребыванием граждан. Об этом рассказал начальник Управления вневедомственной охраны при ГУВД по Алтайскому краю Вячеслав Ролдугин.

По его словам, учитывая, что большое значение в обеспечении профилактики уличной преступности имеет раскрытие совершенных преступлений по горячим следам, именно на это нацелены общедоступные тревожные кнопки.

С помощью «тревожной» сигнализации общего пользования в Алтайском крае в 2008 году было пресечено 910 преступлений, при этом задержано 1244 человека, по 189 фактам были возбуждены уголовные дела, из которых по 133 предъявлены обвинения.

 
Частное охранное предприятие

Наше предприятие специализируется на предоставлении услуг по охране объектов - промышленных предприятий, игровых заведений, коттеджей, офисов, аптек, складов, жилых и нежилых помещений, банков, пунктов обмена валюты, дискотек, загородных домов, ресторанов, отелей и т.д.) Охрана объектов представляет собой комплекс услуг, направленных на обеспечение защиты персонала и имущества охраняемого предприятия.