Предприятие ЮКОН

Частное охранное предприятие

Главная
Новости
Статьи
Бизнесмен Олег Мосолов

Компания "Юкон"

Лицензия на хранение и использование оружия и патронов к нему РХИ № 0040470 от 8 января 2004 г. выдана ОВД Ленинского района г. Ростова-на-Дону.

ООО ЧОП "Юкон" образовано в 1995 году и является одним их первых охранных предприятий в Ростовской области. В настоящее время фирма осуществляет охрану более 30 объектов силами более чем ста лицензированных охранников.

О предприятии

Компания "Юкон"

 

В группу компании "Юкон" входят три самостоятельных подразделения:

  • ООО ЧОП "Юкон";
  • ООО Региональное Агентство Безопасности "Юкон";
  • ООО "Феникс-Юкон".

Указанная структура, а также единое руководство всеми подразделениями, позволяет компании оказывать физическим и юридическим лицам все виды охранных и юридических услуг.

 

ООО ЧОП "Юкон" образовано в 1995 году и является одним их первых охранных предприятий в Ростовской области. В настоящее время фирма осуществляет охрану более 30 объектов силами более чем ста лицензированных охранников.

Под охраной фирмы находятся как государственные предприятия (пенсионные фонды Южного федерального округа и Ростовской области и др.), так и крупные оптово-торговые базы и другие коммерческие структуры.

Наработан опыт по сопровождению ценных грузов, денег и других материальных ценностей по всей территории России, а также консультированию граждан и юридических лиц по вопросам защиты от неправомерных действий.

Фирма взаимодействует с органами внутренних дел, совместно с работниками милиции охранники участвуют в охране общественного порядка и профилактике террористических актов.

ООО ЧОП "Юкон" является членом Объединения "Союз независимых служб содействия коммерческой безопасности" (ССБ), Президентом которого является легендарный командир спецгруппы КГБ "Альфа" Головатов М.В.

Сотрудничает с федерациями тайского бокса и айкидо, где охранники обучаются спортивному мастерству. Одновременно налажен отбор охранников из числа действующих спортсменов по рекомендациям руководителей указанных федераций спорта.

Фирма располагает 5-ю единицами автотранспорта, необходимым количеством оружия (в том числе, нарезного) и спецсредств, имеет собственное помещение для хранения оружия.

Почти 50 % личного состава фирмы - это бывшие работники правоохранительных органов, имеющие необходимые навыки для работы в охране.

 

ООО Региональное Агентство Безопасности "Юкон" создано в 2000 году с целью расширения услуг, оказываемых клиентам.

Для выполнения уставных задач фирма располагает сетью профессиональных партнеров, которые привлекаются к работе по мере необходимости.

В случае необходимости фирма пользуется услугами фирм-партнеров, имеющих специальные лицензии для выполнения поставленных задач (детективные услуги, аудит и т.д.)

ООО РАБ "Юкон" обеспечивает комплексное юридическое и абонентское обслуживание южного филиала пивной компании "Вена" и др.

 

ООО "Феникс-Юкон" образовано в 2004 году для оказания услуг технической безопасности. Для работы фирма использует радиоохранную систему "Феникс", предназначенную для охраны стационарных объектов, квартир, домов. Система состоит из центральной станции и объектовых приборов, радиус действия - 10 км, при установке ретранслятора радиус действия увеличивается на 5 км.

Одна система может обеспечить охрану 1000 объектов с возможностью расширения.

Используются электронные ключи доступа. Осуществляется постоянный автоматический контроль работоспособности системы, полная автономность- 24 часа.

Полоса частот- 146-174 МГц и номинал - 26.960 МГц.

Централизованный пульт охраны расположен в Пролетарском районе г.Ростова-на-Дону. Круглосуточное дежурство операторов, дежурных монтеров и вооруженных групп быстрого реагирования позволяет фирме успешно решать вопросы обеспечения технической безопасности клиентов.

Наш принцип работы:
Быстро, надежно, качественно!

 
Частное охранное предприятие

Наше предприятие специализируется на предоставлении услуг по охране объектов - промышленных предприятий, игровых заведений, коттеджей, офисов, аптек, складов, жилых и нежилых помещений, банков, пунктов обмена валюты, дискотек, загородных домов, ресторанов, отелей и т.д.) Охрана объектов представляет собой комплекс услуг, направленных на обеспечение защиты персонала и имущества охраняемого предприятия.