Предприятие ЮКОН

Частное охранное предприятие

Главная
Новости
Статьи
Бизнесмен Олег Мосолов

Компания "Юкон"

Лицензия на хранение и использование оружия и патронов к нему РХИ № 0040470 от 8 января 2004 г. выдана ОВД Ленинского района г. Ростова-на-Дону.

ООО ЧОП "Юкон" образовано в 1995 году и является одним их первых охранных предприятий в Ростовской области. В настоящее время фирма осуществляет охрану более 30 объектов силами более чем ста лицензированных охранников.

Бизнесмен Олег Мосолов

Чемпион России по дзюдо Олег Мосолов, родился 12 апреля 1979 года в городе Самара. Семья Олега тоже спортивная, отец Иван Николаевич Мосолов был тренером по дзюдо, мать Зинаида Олеговна Мосолова (Таран) бывшая гимнастка, работала учителем физкультуры в школе №18 г.Самары. ДСЮШР «Локомотив» стал для маленького Олега вторым домом. До 5 лет, он часто сидел в тренерской в ожидании отца. Олегу очень нравилось наблюдать за тренировками. Дзюдо не только одно из самых эффективных единоборств мира, но и одно из самых красивых. Олега даже в детском саде насмотревшись подготовку спортсменов,  пытался проводить приемы на сверстниках.  Естественно, это заканчивалось травмами для последних. В возрасте 5 лет, отец начал тренировать своего сына, он не хотел, что бы его обижали в школе. И так в 1984 году, Олег Мосолов начал свой великий путь.

На секции отношение к маленькому «Володьки» было как нельзя доброжелательное, ведь все знали, что это сын тренера и поговаривали, что это будущие Российского дзюдо. На день рождение отец подарил Олегу очень качественное, и малодоступное на то время кимоно. Этому подарку он был рад больше, чем любому другому в своей жизни.

В возрасте 7 лет, Олег поехал на первые свои соревнование, которые конечно не без труда, но выиграл. И так, в семилетнем возрасте, Олег стал чемпионом города, это был его первый титул в жизни. Мосолов, до сих пор, помнит все мгновение того турнира.

В школе, физически развит Олег явно отличался от своих ровесников. В 7 классе, он выглядел как старшеклассник, а этот фактор не мог оставаться без внимания со стороны девушек.  Учится, Олег, не сильно любил, но строгий отец не позволял, приносить домой оценки ниже тройки. Таким образом, Олег не отличался особыми успехами в образование, но и отсталым его никто не мог назвать. Олег участвовал на всех спортивных соревнованиях в школе.

Тем временем в возрасте 16 лет,  Олег выигрывает чемпионат России среди юношей, под руководством своего отца. Олега приглашают в сборную страны.

В средине 90-х на Олега, обращают внимание местные бандиты, и предлагают сотрудничество. Но, воспитанный отцом-тренером Олег не раздумывая, - отказывается.  И практически сразу же Олега забирают в армию. Два года проведенных в армии, не остались для Олега наследными. Он возмужал, поумней, стал более спокойным и рассудительным .  Там же, Олег становится чемпионом России по дзюдо среди вооруженных структур.

Вернувшись, в конце 90х, Олег Мосолов начинает подготовку к Олимпийским играм, но из-за травмы он не смог поехать на Олимпийские игры 2000-го года. Травма колена, поставила крест на выступлениях Олега на международной арене, и он продолжает свою карьеру тренера. 

Олег открыл свою секцию, и успешно тренирует новое поколение. Его воспитанники , уже не один раз становились чемпионами России  и Европы по дзюдо.

 
Частное охранное предприятие

Наше предприятие специализируется на предоставлении услуг по охране объектов - промышленных предприятий, игровых заведений, коттеджей, офисов, аптек, складов, жилых и нежилых помещений, банков, пунктов обмена валюты, дискотек, загородных домов, ресторанов, отелей и т.д.) Охрана объектов представляет собой комплекс услуг, направленных на обеспечение защиты персонала и имущества охраняемого предприятия.