авторынок Украины

Предприятие ЮКОН

Частное охранное предприятие

Главная
Новости
Статьи
Бизнесмен Олег Мосолов

Компания "Юкон"

Лицензия на хранение и использование оружия и патронов к нему РХИ № 0040470 от 8 января 2004 г. выдана ОВД Ленинского района г. Ростова-на-Дону.

ООО ЧОП "Юкон" образовано в 1995 году и является одним их первых охранных предприятий в Ростовской области. В настоящее время фирма осуществляет охрану более 30 объектов силами более чем ста лицензированных охранников.

Новые начинания в Житомире

С февраля 2008 года в Житомире работает муниципальная милиция. Об этом сообщил заместитель городского председателя Игорь Гундич.

“Соответствующая Программа предусматривает внедрение института муниципальной милиции постепенно. Будет заключен договор между городской властью и отделом Государственной службы охраны при УМВС Украины в области о создании на протяжении следующего года смешанного подраздела в составе охранительного отдела численностью 33 лица (14 работников милиции и 19 работников "Варты")”, - сказал Игорь Гундич.

Также он проинформировал, что в первом квартале 2008 года будут введены 11 должностей. В целом же, половина подраздела должна быть из числа аттестованных милиционеров, еще столько его состава будут представлять охраную службу, которая уменьшит нагрузку на городской бюджет.

На следующий год на содержание муниципальной милиции выделят 761 тыс. грн. До 2012 года количество ее работников будет составлять 50 человек.

“Бесспорно то, что в первые месяцы будет длиться организационная "притирка" новой службы к уже имеющимся структурам городской власти, что, возможно, обусловит некоторые коррективы относительно места обустройства муниципальных милиционеров, налаживания сотрудничества с ЖЕКами ”, - заметил Гундич.

Есть замысел впоследствии превратить офисы муниципальной милиции в центры общественных связей жителей города с властью. Там будут работать и уполномоченные городского председателя, будут осуществлять прием граждан городской председатель и свои заместители. Непосредственно на территориях ЖЕКов, по месту жительства горожан.

 
Частное охранное предприятие

Наше предприятие специализируется на предоставлении услуг по охране объектов - промышленных предприятий, игровых заведений, коттеджей, офисов, аптек, складов, жилых и нежилых помещений, банков, пунктов обмена валюты, дискотек, загородных домов, ресторанов, отелей и т.д.) Охрана объектов представляет собой комплекс услуг, направленных на обеспечение защиты персонала и имущества охраняемого предприятия.