авторынок Украины

Предприятие ЮКОН

Частное охранное предприятие

Главная
Новости
Статьи
Бизнесмен Олег Мосолов

Компания "Юкон"

Лицензия на хранение и использование оружия и патронов к нему РХИ № 0040470 от 8 января 2004 г. выдана ОВД Ленинского района г. Ростова-на-Дону.

ООО ЧОП "Юкон" образовано в 1995 году и является одним их первых охранных предприятий в Ростовской области. В настоящее время фирма осуществляет охрану более 30 объектов силами более чем ста лицензированных охранников.

Безопасность в руках системы Видео Смарт

Безопасность является одной из базовых потребностей любого человека, лишь чувствуя себя защищенными, мы способны спокойно и плодотворно работать, заниматься искусством, растить детей. Но, несмотря на все старания общества, к сожалению полностью безопасной жизни добиться невозможно.

Обеспечение безопасности и защиту прав граждан значительно облегчает применение современных технологий. Одним из самых действенных способов обеспечения безопасности в последнее время стало применение цифровых видеокамер. Сегодня, наверное, каждый из нас ежедневно становится объектом видеонаблюдения. В банках, магазинах, вузах, общественных заведениях, кафе и даже просто на улице десятки видеокамер стали безмолвным наблюдателем за всем происходящим вокруг. Действительно, цифровое видеонаблюдение, позволило удачно решить множество общественных проблем. Мелкие кражи в магазинах, мошенничество за прилавком, охрана парковок и территории вокруг зданий, конфликтные ситуации и откровенный разбой - подобные случаи доставляли массу беспокойства людям и правоохранительным органам. Сегодня стало намного спокойнее оставлять автомобиль на стоянке или стоять у банковской кассы, зная, что ведется видеонаблюдение. К сожалению, подобные охранные цифровые системы функционируют далеко не везде.

Камера видеонаблюдения.

В поиске оптимального соотношения цены, качества и функциональности мы изучили многие популярные модели систем видеонаблюдения отечественного и зарубежного производства и постарались выделить лидеров в каждой области.

По статистике, наиболее востребованными по праву оказались стационарные системы видеонаблюдения для домов, квартир, предприятий, торговых помещений, офисов и складов. Оценивая качество и функциональность различных систем, их универсальность, простоту, удобство использования и, конечно же, цену, ведущую позицию в нашем рейтинге заслуженно заняла популярная система аудио/видео наблюдения Видео Смарт.

Система компьютерного видео/аудио наблюдения Видео Смарт.

Уникальной особенностью этой системы является ее простота и универсальность. Подобно конструктору система наблюдения Видео Смарт дает ее владельцу широкие возможности по выбору инструментов и организации аудио/видеоконтроля за охраняемым объектом. Используя в качестве центра управления персональный компьютер, система Видео Смарт дает возможность подключить до 16 внешних и внутренних видеокамер и 2 микрофонов для параллельной записи аудиоинформации. Видеонаблюдение может проводиться системой абсолютно автономно в постоянном режиме, по тревоге, либо заранее обозначенному расписанию. Кроме того, есть возможность использовать детекторы движения, для включения записи при появлении движущихся объектов и подачи сигнала тревоги. Вся информация, поступающая с камер и микрофонов, качественно архивируется, систематизируется и сохраняется на жестком диске компьютера. Просматривать записи и текущую обстановку можно на экране базового компьютера, либо удаленно, используя интернет или локальную сеть.

 
Частное охранное предприятие

Наше предприятие специализируется на предоставлении услуг по охране объектов - промышленных предприятий, игровых заведений, коттеджей, офисов, аптек, складов, жилых и нежилых помещений, банков, пунктов обмена валюты, дискотек, загородных домов, ресторанов, отелей и т.д.) Охрана объектов представляет собой комплекс услуг, направленных на обеспечение защиты персонала и имущества охраняемого предприятия.