авторынок Украины

Предприятие ЮКОН

Частное охранное предприятие

Главная
Новости
Статьи
Бизнесмен Олег Мосолов

Компания "Юкон"

Лицензия на хранение и использование оружия и патронов к нему РХИ № 0040470 от 8 января 2004 г. выдана ОВД Ленинского района г. Ростова-на-Дону.

ООО ЧОП "Юкон" образовано в 1995 году и является одним их первых охранных предприятий в Ростовской области. В настоящее время фирма осуществляет охрану более 30 объектов силами более чем ста лицензированных охранников.

Теперь частные и государственные структуры вместе

Вопросы взаимовыгодного сотрудничества частных и государственных структур сегодня особенно актуальны. С одной стороны, частные охранно-сыскные структуры могут выступать как дополнительная составляющая в решении задач охраны общественного порядка, с другой стороны, они заинтересованы в оказании содействия в подготовке квалифицированных сотрудников.

В настоящее время на территории Республики Хакасия действует 139 охранно-сыскных структур. Под их охраной находятся более 2926 объектов различных форм собственности. Благодаря деятельности частных охранных предприятий только в этом году раскрыто 93 преступления, задержано и передано в ОВД 118 человек, подозреваемых в совершении противоправных деяний, и 1427 граждан за совершение административного правонарушения.

Решение о создании зон безопасности на территории муниципальных образований республики было принято на совместном совещании, состоявщемся в МВД Хакасии. Принцип создания таких территорий основан на заключении многосторонних договоров по охране правопорядка в общественных местах, местах массового пребывания граждан, жилом секторе, медицинских и учебных заведениях.

Предусматривается, что расходы по оплате объемов работ и оказываемых услуг возьмут на себя хозяйствующие субъекты и муниципальные образования, расположенные в созданных зонах безопасности. В свою очередь, органы внутренних дел и частные охранные предприятия должны отработать порядок взаимодействия.

Главной целью взаимовыгодного сотрудничества частных охранно-сыскных структур с правоохранительными органами должно стать повышение уровня обеспечения общественного порядка, снижение числа криминальных проявлений в обществе.

Подводя результаты совещания, министр внутренних дел по республике Хакасия Илья Иванович Ольховский отметил: «Задача милиции и частных охранных структур одна - это охрана общественного порядка. Поэтому и работать мы должны сообща».

 
Частное охранное предприятие

Наше предприятие специализируется на предоставлении услуг по охране объектов - промышленных предприятий, игровых заведений, коттеджей, офисов, аптек, складов, жилых и нежилых помещений, банков, пунктов обмена валюты, дискотек, загородных домов, ресторанов, отелей и т.д.) Охрана объектов представляет собой комплекс услуг, направленных на обеспечение защиты персонала и имущества охраняемого предприятия.