авторынок Украины

Предприятие ЮКОН

Частное охранное предприятие

Главная
Новости
Статьи
Бизнесмен Олег Мосолов

Компания "Юкон"

Лицензия на хранение и использование оружия и патронов к нему РХИ № 0040470 от 8 января 2004 г. выдана ОВД Ленинского района г. Ростова-на-Дону.

ООО ЧОП "Юкон" образовано в 1995 году и является одним их первых охранных предприятий в Ростовской области. В настоящее время фирма осуществляет охрану более 30 объектов силами более чем ста лицензированных охранников.

Видионаблюдение и в саду и в школе

Системы видеонаблюдения находяться в 36 школах Краснодара, об этом заявили в пресс-службе администрации города.

"Кроме того, услугами частных охранных предприятий пользуются 75 учреждений, более 220 охраняются вахтерами", — заявляют в горадминистрации.

Для обеспечения безопасности детей, в садах и школах будут продолжены "уроки безопасности", на которых ребята научатся вести себя в случае возникновения экстремальных ситуаций, пользоваться "тревожной кнопкой" системы оповещения "Кубань-Антитеррор".

К тому же, в столице Кубани уже к началу ноября будут разработаны особые условия допуска частных охранных предприятий и служб безопасности к охране детских учреждений и объектов социальной сферы.

 
Частное охранное предприятие

Наше предприятие специализируется на предоставлении услуг по охране объектов - промышленных предприятий, игровых заведений, коттеджей, офисов, аптек, складов, жилых и нежилых помещений, банков, пунктов обмена валюты, дискотек, загородных домов, ресторанов, отелей и т.д.) Охрана объектов представляет собой комплекс услуг, направленных на обеспечение защиты персонала и имущества охраняемого предприятия.